TrackGPS

Запрос ценового предложения

Отправьте необходимые данные, чтобы получить персональное предложение

Запросить предложение

"*"обозначает обязательные поля

Электронная почта*

поддерживать

Часто задаваемые вопросы

После заключения первоначального соглашения, подписанного вами, техническая команда TrackGPS доставит и установит ваши устройства.
Ценовое предложение персонализировано в зависимости от количества автомобилей и ваших потребностей. Вы можете сделать расчет с помощью Калькулятора сбережений или настроить персональное предложение.

Исходя из ваших потребностей, прочитав описания наших решений, вы можете определить, какие из них соответствуют вашим требованиям. Затем вы можете настроить ценовое предложение в соответствии с потребностями, решениями и количеством автомобилей.

Местоположение, маршрут, дорожная карта, FAZ, отчет станции и до 120 отчетов в зависимости от выбранного решения.
Наше оборудование работает на основе системы GPS со встроенной SIM-картой, которая, пересекая границу, переходит в режим роуминга.
Время установки варьируется в зависимости от приобретенного решения, типа транспортного средства, условий, при которых производится установка, и других переменных. Это может занять от 20 минут до 3 часов.
Размер оборудования может варьироваться в зависимости от выбранного решения. Он может измерять от 65 мм х 55 мм х 20 мм до 105 х 70 мм х 35 мм.
Не требует специального обслуживания. Транспортное средство, на котором производится установка, должно иметь работающую электрическую систему.
Если это простое устройство GPS, мы предлагаем вам руководство пользователя, и вы можете установить его самостоятельно. Установка датчиков уровня топлива выполняется только специалистами TrackGPS.
Нет, большинство наших решений неинвазивны. Мы используем зажимы (чтобы не обрезать провода, которые будут привязаны к оборудованию), датчики Bluetooth (для предотвращения попадания какого-либо материала из вашего автомобиля или машины) и некоторое автономное оборудование (чтобы избежать соединения аккумулятора автомобиля).